07.08.2020 - Bamberg - 07.08.2020

Ergebnis nach dem 1. Durchgang  (50 % = 12,0 MP)
RangNr.PaarMP%CP
1.-2.2Fr. Kerstin DrebingerFr. Monika Trumpke13,054,176
1.-2.4Fr. Helmi GromöllerFr. Karin Pantle-Riechert13,054,176
3.-4.1Fr. Erika HemmerleinFr. Ingrid Scholz12,050,00
3.-4.5Fr. Karin FürnrohrFr. Michaela Peßler12,050,00
5.6--- ohne Namensnennung ---10,041,67

07.08.2020 - Bamberg - 07.08.2020
1. Durchgang

1
Nord / -
54
2
ADB73
AK542
AD32
B108643
84
D
N
1
B87
AK95
K52
873
N/S 5 X -2
N/S 5 X -2
K1096
D7
1096
B1096
SA
N33
S33
O411
W411
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
1,06O 3 +1B      17011,0
1,02W 3 +1A      17041,0
2
Ost / NS
B6
AB102
AK864
DB
A8
D754
B953
1092
2O
7543
K86
D7
A654
N/S 4 =
KD1092
93
102
K873
SA
N32242
S32242
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,06S 3SA =9600      10,0
0,02S 2 +110140      42,0
3
Süd / OW
AK
ADB62
75
B652
10975
75
D4
K10983
3
S
B862
1094
10986
74
N/S 7 =
D43
K83
AKB32
AD
SA
N46736
S56746
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,06S 7SA -210      10012,0
2,02S 6 =10980      40,0
4
West / alle
D53
DB4
8643
DB6
10964
K87
AD52
103
W4
82
A109632
B107
A5
O/W 3 =
AKB7
5
K9
K98742
SA
N31
S31
O13
W13
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
1,06S 2 +110110      21,0
1,01S 3 =7110      51,0
5
Nord / NS
DB87643
84
9874
K2
63
AKDB2
D974
N
5
A95
DB1075
653
105
O/W 3SA =
10
AK92
10
AKB8632
SA
N1
S1
O113
W113
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,06S 3 -2A      20022,0
2,01N 4 -16      10050,0
6
Ost / OW
KD1062
A6
42
AK73
A874
108
AB95
B98
6O
B9
KDB9743
87
104
S 3SA =
53
52
KD1063
D652
SA
N4232
S4233
O2
W2
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
1,06N 4 -1K      5021,0
1,01N 3 -1K      5051,0
7
Süd / alle
A65
K1065
D73
B92
D974
B3
1086
KD63
7
S
K10832
97
K4
10875
O/W 7 X -6
B
AD842
AB952
A4
SA
N1676
S1676
O1
W1
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
1,05S 4 +23680      41,0
1,02S 4 +2K680      11,0
8
West / -
B
A73
D10743
AK106
84
K96
KB8
DB742
W8
KD653
DB52
A965
N/S 2 =
A10972
1084
2
9853
SA
N2
S2
O1111
W1111
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,05N 3 -1K      5042,0
2,02W 2SA -1450      10,0
9
Nord / OW
A5432
K632
B
A93
D9876
1074
102
754
N
9
B10
AD5
98765
B62
N/S 3SA +2
K
B98
AKD43
KD108
SA
N55525
S54525
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,05N 3SA +19430      40,0
0,02N 5SA -19      5012,0
10
Ost / alle
B6543
32
95
DB73
KD72
D85
K6432
8
10O
109
AKB6
B107
K642
O 2SA =
A8
10974
AD8
A1095
SA
N21
S21
O322
W311
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,05W 2 +23      13020,0
0,06S 2 -32      30042,0
11
Süd / -
842
10852
A82
764
AB7
AKB9
DB7
KD2
11
S
K10653
43
543
B95
O/W 4 =
D9
D76
K1096
A1083
SA
N
S
O22343
W22343
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,05W 4 =A      42022,0
2,06W 3SA -1250      40,0
12
West / NS
843
KB10874
D
632
K102
632
B54
B754
W12
B9765
D95
K93
109
O 6SA X -6
AD
A
A108762
AKD8
SA
N63531
S63631
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
1,05S 3SA +15630      21,0
1,06S 3SA +14630      41,0
13
Nord / alle
86
AD1083
B96
B93
A974
52
A1053
AD4
N
13
B1053
B4
D842
1062
O/W 2 =
KD2
K976
K7
K875
SA
N221
S221
O12
W12
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,06S 2 =A110      50,0
0,04S 3 -1A      10012,0
14
Ost / -
ADB9753
B
B109
62
86
107542
A5
AB84
14O
102
D63
8743
KD75
N/S 4 =
K4
AK98
KD62
1093
SA
N342
S342
O11
W11
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,06N 4 +13450      52,0
2,04N 4 +28480      10,0
15
Süd / NS
K109842
B5
5
A1072
A
D763
B976
8654
15
S
DB763
A42
1082
KD
N/S 1SA +1
5
K1098
AKD43
B93
SA
N22222
S22222
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,06N 2 =K110      52,0
2,04W 3 -45200      10,0

Privatscore für Fr. Erika HemmerleinFr. Ingrid Scholz (1)

Runde 1gegen 6: Hr. Wilhelm GromöllerHr. Gerd Reich (41,67 %)3,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestO 3 +1B−170=1,0 MP
Board 2Ost-WestS 3SA =9+600=0,0 MP---
Board 3Ost-WestS 7SA -210−100=2,0 MP+++
Runde 3gegen 5: Fr. Karin FürnrohrFr. Michaela Peßler (50,00 %)4,0 MP  =  66,67 %
Board 4Nord-SüdS 3 =7+110=1,0 MP
Board 5Nord-SüdN 4 -16−100=2,0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 3 -1K−50=1,0 MP
Runde 4gegen 2: Fr. Kerstin DrebingerFr. Monika Trumpke (54,17 %)3,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestS 4 +2K+680=1,0 MP
Board 8Ost-WestW 2SA -14+50=0,0 MP---
Board 9Ost-WestN 5SA -19−50=2,0 MP+++
Runde 5gegen 4: Fr. Helmi GromöllerFr. Karin Pantle-Riechert (54,17 %)2,0 MP  =  33,33 %
Board 13Ost-WestS 3 -1A−100=2,0 MP+++
Board 14Ost-WestN 4 +28+480=0,0 MP---
Board 15Ost-WestW 3 -45+200=0,0 MP---
Durchgangsergebnis: 3. Rang mit 12,0 MP  =  50,00 %  —  Top: 2,0 MP

Privatscore für Fr. Kerstin DrebingerFr. Monika Trumpke (2)

Runde 1gegen 5: Fr. Karin FürnrohrFr. Michaela Peßler (50,00 %)3,0 MP  =  50,00 %
Board 10Ost-WestW 2 +23−130=0,0 MP---
Board 11Ost-WestW 4 =A−420=2,0 MP+++
Board 12Ost-WestS 3SA +15+630=1,0 MP
Runde 2gegen 6: Hr. Wilhelm GromöllerHr. Gerd Reich (41,67 %)4,0 MP  =  66,67 %
Board 4Ost-WestS 2 +110+110=1,0 MP
Board 5Ost-WestS 3 -2A−200=2,0 MP+++
Board 6Ost-WestN 4 -1K−50=1,0 MP
Runde 3gegen 4: Fr. Helmi GromöllerFr. Karin Pantle-Riechert (54,17 %)3,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdW 3 +1A−170=1,0 MP
Board 2Nord-SüdS 2 +110+140=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdS 6 =10+980=2,0 MP+++
Runde 4gegen 1: Fr. Erika HemmerleinFr. Ingrid Scholz (50,00 %)3,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdS 4 +2K+680=1,0 MP
Board 8Nord-SüdW 2SA -14+50=2,0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 5SA -19−50=0,0 MP---
Durchgangsergebnis: 1. Rang mit 13,0 MP  =  54,17 %  —  Top: 2,0 MP

Privatscore für Fr. Helmi GromöllerFr. Karin Pantle-Riechert (4)

Runde 2gegen 5: Fr. Karin FürnrohrFr. Michaela Peßler (50,00 %)3,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestS 4 +23+680=1,0 MP
Board 8Ost-WestN 3 -1K−50=2,0 MP+++
Board 9Ost-WestN 3SA +19+430=0,0 MP---
Runde 3gegen 2: Fr. Kerstin DrebingerFr. Monika Trumpke (54,17 %)3,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestW 3 +1A−170=1,0 MP
Board 2Ost-WestS 2 +110+140=2,0 MP+++
Board 3Ost-WestS 6 =10+980=0,0 MP---
Runde 4gegen 6: Hr. Wilhelm GromöllerHr. Gerd Reich (41,67 %)3,0 MP  =  50,00 %
Board 10Ost-WestS 2 -32−300=2,0 MP+++
Board 11Ost-WestW 3SA -12+50=0,0 MP---
Board 12Ost-WestS 3SA +14+630=1,0 MP
Runde 5gegen 1: Fr. Erika HemmerleinFr. Ingrid Scholz (50,00 %)4,0 MP  =  66,67 %
Board 13Nord-SüdS 3 -1A−100=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdN 4 +28+480=2,0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 3 -45+200=2,0 MP+++
Durchgangsergebnis: 1. Rang mit 13,0 MP  =  54,17 %  —  Top: 2,0 MP

Privatscore für Fr. Karin FürnrohrFr. Michaela Peßler (5)

Runde 1gegen 2: Fr. Kerstin DrebingerFr. Monika Trumpke (54,17 %)3,0 MP  =  50,00 %
Board 10Nord-SüdW 2 +23−130=2,0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 4 =A−420=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdS 3SA +15+630=1,0 MP
Runde 2gegen 4: Fr. Helmi GromöllerFr. Karin Pantle-Riechert (54,17 %)3,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdS 4 +23+680=1,0 MP
Board 8Nord-SüdN 3 -1K−50=0,0 MP---
Board 9Nord-SüdN 3SA +19+430=2,0 MP+++
Runde 3gegen 1: Fr. Erika HemmerleinFr. Ingrid Scholz (50,00 %)2,0 MP  =  33,33 %
Board 4Ost-WestS 3 =7+110=1,0 MP
Board 5Ost-WestN 4 -16−100=0,0 MP---
Board 6Ost-WestN 3 -1K−50=1,0 MP
Runde 5gegen 6: Hr. Wilhelm GromöllerHr. Gerd Reich (41,67 %)4,0 MP  =  66,67 %
Board 13Ost-WestS 2 =A+110=0,0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 +13+450=2,0 MP+++
Board 15Ost-WestN 2 =K+110=2,0 MP+++
Durchgangsergebnis: 3. Rang mit 12,0 MP  =  50,00 %  —  Top: 2,0 MP

Privatscore für Hr. Wilhelm GromöllerHr. Gerd Reich (6)

Runde 1gegen 1: Fr. Erika HemmerleinFr. Ingrid Scholz (50,00 %)3,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdO 3 +1B−170=1,0 MP
Board 2Nord-SüdS 3SA =9+600=2,0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 7SA -210−100=0,0 MP---
Runde 2gegen 2: Fr. Kerstin DrebingerFr. Monika Trumpke (54,17 %)2,0 MP  =  33,33 %
Board 4Nord-SüdS 2 +110+110=1,0 MP
Board 5Nord-SüdS 3 -2A−200=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdN 4 -1K−50=1,0 MP
Runde 4gegen 4: Fr. Helmi GromöllerFr. Karin Pantle-Riechert (54,17 %)3,0 MP  =  50,00 %
Board 10Nord-SüdS 2 -32−300=0,0 MP---
Board 11Nord-SüdW 3SA -12+50=2,0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 3SA +14+630=1,0 MP
Runde 5gegen 5: Fr. Karin FürnrohrFr. Michaela Peßler (50,00 %)2,0 MP  =  33,33 %
Board 13Nord-SüdS 2 =A+110=2,0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 +13+450=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdN 2 =K+110=0,0 MP---
Durchgangsergebnis: 5. Rang mit 10,0 MP  =  41,67 %  —  Top: 2,0 MP