28.07.2020 - Bamberg - 28.07.2020

Ergebnis  (50 % = 21,0 MP)
RangNr.PaarMP%CP
1.1Fr. Kerstin DrebingerHr. Thomas Kollmer26,061,90
2.3Fr. Gudrun HaenselFr. C. Tölle24,057,14
3.2Fr. Erika HemmerleinFr. Sigrid Spranger20,047,62
4.4--- ohne Namensnennung ---14,033,33

28.07.2020 - Bamberg - 28.07.2020

1
Nord / -
K65
B103
A872
A102
B874
9852
KD3
96
N
1
AD3
AD7
10964
KB3
O/W 2SA =
1092
K64
B5
D8754
SA
N1
S1
O2222
W2222
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,04N 1SA -210      10010,0
0,02W 2 =A      11032,0
2
Ost / NS
AB83
D1087
D105
D10
K93
B9732
B9654
2O
KD754
654
K8
A87
W 4 X -3
10962
AB2
A64
K32
SA
N1223
S323
O
W1
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,04N 3 -3D      30012,0
2,02O 2 -33150      30,0
3
Süd / OW
82
D7
52
ADB7652
AB65
K1093
K4
1098
3
S
D74
B62
DB763
K4
N/S 2 =
K1093
A854
A1098
3
SA
N21
S21
O11
W11
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,04S 2 -110      5012,0
2,02N 3 +16130      30,0
4
West / alle
9
K9
KD10653
A1097
DB
AD1087
9742
K8
W4
AK542
54
B
D6532
N/S 2SA =
108763
B632
A8
B4
SA
N32
S32
O12
W12
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,04W 2SA -1K100      10,0
0,02O 2 =A      11032,0
5
Nord / NS
852
AK53
D
AB984
KB964
96
A86
1063
N
5
A103
72
K1097543
D
N/S 5 X -1
N/S 5 X -1
D7
DB1084
B2
K752
SA
N44
S44
O44
W44
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,04W 3 +3K      17012,0
2,02S 2 +26170      30,0
6
Ost / OW
ADB6
KB9
D982
D3
953
107653
KB65
8
6O
1082
D42
104
K10965
N/S 6SA =
K74
A8
A73
AB742
SA
N45466
S45466
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,04S 3SA +15430      12,0
2,02S 3SA +25460      30,0
7
Süd / alle
A943
D6
B752
1094
K5
A107432
A96
53
7
S
D1062
B8
KD103
AB7
O/W 4 =
B87
K95
84
KD862
SA
N
S
O14423
W14423
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
1,04O 3 +26      20011,0
1,02W 3 +2A      20031,0
8
West / -
853
B10863
K86
A8
KD
54
DB754
D654
W8
AB1074
97
109
K1032
O/W 3 X -1
O/W 3 X -1
962
AKD2
A32
B97
SA
N22
S22
O212
W212
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,04S 2 +1K140      20,0
0,03S 1SA +15120      12,0
9
Nord / OW
96
AKD4
K764
D52
AD87
107653
A
1083
N
9
KB10432
9
D92
A94
N/S 5 X -3
5
B82
B10853
KB76
SA
N21
S21
O42
W42
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,04N 1SA -2B      10020,0
0,03O 2 +26      17012,0
10
Ost / alle
875
983
B7
D9754
B102
74
AD82
A1062
10O
K943
AKB10
10963
3
O/W 1 +2
AD6
D652
K54
KB8
SA
N
S
O4232
W4232
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,04O 3 +1A      13022,0
2,03O 2 =5      11010,0
11
Süd / -
D5
AB1053
42
KD86
A986
42
AD86
1054
11
S
732
87
KB10953
A2
O/W 4SA X -2
KB104
KD96
7
B973
SA
N44
S44
O212
W212
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,04N 2 +2A170      22,0
2,03N 4 =A420      10,0
12
West / NS
A9
D8763
AKD1095
D8743
94
KDB932
W12
1062
K102
108
B7432
O/W 6 X -6
KB5
AB5
A7654
86
SA
N5154
S5164
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,04W 3 X -3A500      22,0
2,03S 3SA +1K630      10,0
13
Nord / alle
AK32
B97
5
AB853
D874
AKD
97
10642
N
13
B6
10854
AB1084
D9
N/S 1SA =
N/S 2 =
1095
632
KD632
K7
SA
N211
S211
O1
W1
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,04N 1 +1D110      20,0
0,03S 1SA -1A      10012,0
14
Ost / -
64
B98763
52
AKB
98
AD5
863
106543
14O
D102
K2
AKD107
D72
O/W 3 X -1
O/W 3 X -1
AKB753
104
B94
98
SA
N22
S22
O22
W22
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,04O 3 =A      11022,0
2,03O 3 -1A50      10,0
15
Süd / NS
D72
2
K7543
D432
K963
D75
A1096
A8
15
S
10854
1064
B2
K1075
N/S 2 =
AB
AKB983
D8
B96
SA
N112
S2121
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
1,04S 2 +13140      31,0
1,01S 3 =6140      21,0
16
West / OW
10986
983
A9
AB64
AK72
D104
10865
D9
W16
B53
B75
DB
108732
N/S 1SA +1
D4
AK62
K7432
K5
SA
N13222
S13222
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
2,04S 1SA =490      30,0
0,01N 3SA -28      10022,0
17
Nord / -
972
D62
A752
KB7
DB863
1093
K
D854
N
17
4
AKB84
D108
A632
O/W 3 =
AK105
75
B9643
109
SA
N21
S2
O331
W331
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,04O 2 =10      11032,0
2,01W 2 -1250      20,0
18
Ost / NS
942
1076
K1095
953
AKB10
42
64
AKDB7
18O
D73
K9853
D32
108
O/W 1 +2
865
ADB
AB87
642
SA
N1
S1
O3231
W323
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,04W 2 +35      15032,0
2,01W 4 -11050      20,0
19
Süd / OW
KD108
7
B52
KD1084
B932
ADB62
63
92
19
S
A54
K98
1094
AB76
N/S 3 =
76
10543
AKD87
53
SA
N23
S23
O211
W211
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,04W 2 =2      11032,0
2,01N 3 -1A      5020,0
20
West / alle
83
A
1073
KDB7543
K7652
B54
D52
108
W20
A94
D10763
K94
92
N/S 3SA +1
DB10
K982
AB86
A6
SA
N43114
S43114
O
W
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,04N 5 =A600      32,0
2,01S 3SA +26660      20,0
21
Nord / NS
B1085
B1092
DB
875
K
K653
A102
AKB104
N
21
942
A4
K98743
93
O/W 6 =
O/W 6 =
AD763
D87
65
D62
SA
N
S
O66312
W66312
MPNSKontraktAussp.ErgebnisOWMP
0,04O 2 +4A      23032,0
2,01O 3 +35      17020,0

Privatscore für Fr. Kerstin DrebingerHr. Thomas Kollmer (1)

Runde 1gegen 4: Fr. Monika TrumpkeUrsula Laurick (33,33 %)9,0 MP  =  64,29 %
Board 1Ost-WestN 1SA -210−100=0,0 MP---
Board 2Ost-WestN 3 -3D−300=2,0 MP+++
Board 3Ost-WestS 2 -110−50=2,0 MP+++
Board 4Ost-WestW 2SA -1K+100=0,0 MP---
Board 5Ost-WestW 3 +3K−170=2,0 MP+++
Board 6Ost-WestS 3SA +15+430=2,0 MP+++
Board 7Ost-WestO 3 +26−200=1,0 MP
Runde 2gegen 3: Fr. Gudrun HaenselFr. C. Tölle (57,14 %)6,0 MP  =  42,86 %
Board 8Ost-WestS 1SA +15+120=2,0 MP+++
Board 9Ost-WestO 2 +26−170=2,0 MP+++
Board 10Ost-WestO 2 =5−110=0,0 MP---
Board 11Ost-WestN 4 =A+420=0,0 MP---
Board 12Ost-WestS 3SA +1K+630=0,0 MP---
Board 13Ost-WestS 1SA -1A−100=2,0 MP+++
Board 14Ost-WestO 3 -1A+50=0,0 MP---
Runde 3gegen 2: Fr. Erika HemmerleinFr. Sigrid Spranger (47,62 %)11,0 MP  =  78,57 %
Board 15Nord-SüdS 3 =6+140=1,0 MP
Board 16Nord-SüdN 3SA -28−100=0,0 MP---
Board 17Nord-SüdW 2 -12+50=2,0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 4 -110+50=2,0 MP+++
Board 19Nord-SüdN 3 -1A−50=2,0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 3SA +26+660=2,0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 3 +35−170=2,0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 26,0 MP  =  61,90 %  —  Top: 2,0 MP

Privatscore für Fr. Erika HemmerleinFr. Sigrid Spranger (2)

Runde 1gegen 3: Fr. Gudrun HaenselFr. C. Tölle (57,14 %)9,0 MP  =  64,29 %
Board 1Nord-SüdW 2 =A−110=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdO 2 -33+150=2,0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 3 +16+130=2,0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 2 =A−110=0,0 MP---
Board 5Nord-SüdS 2 +26+170=2,0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 3SA +25+460=2,0 MP+++
Board 7Nord-SüdW 3 +2A−200=1,0 MP
Runde 2gegen 4: Fr. Monika TrumpkeUrsula Laurick (33,33 %)8,0 MP  =  57,14 %
Board 8Ost-WestS 2 +1K+140=0,0 MP---
Board 9Ost-WestN 1SA -2B−100=0,0 MP---
Board 10Ost-WestO 3 +1A−130=2,0 MP+++
Board 11Ost-WestN 2 +2A+170=2,0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3 X -3A+500=2,0 MP+++
Board 13Ost-WestN 1 +1D+110=0,0 MP---
Board 14Ost-WestO 3 =A−110=2,0 MP+++
Runde 3gegen 1: Fr. Kerstin DrebingerHr. Thomas Kollmer (61,90 %)3,0 MP  =  21,43 %
Board 15Ost-WestS 3 =6+140=1,0 MP
Board 16Ost-WestN 3SA -28−100=2,0 MP+++
Board 17Ost-WestW 2 -12+50=0,0 MP---
Board 18Ost-WestW 4 -110+50=0,0 MP---
Board 19Ost-WestN 3 -1A−50=0,0 MP---
Board 20Ost-WestS 3SA +26+660=0,0 MP---
Board 21Ost-WestO 3 +35−170=0,0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 20,0 MP  =  47,62 %  —  Top: 2,0 MP

Privatscore für Fr. Gudrun HaenselFr. C. Tölle (3)

Runde 1gegen 2: Fr. Erika HemmerleinFr. Sigrid Spranger (47,62 %)5,0 MP  =  35,71 %
Board 1Ost-WestW 2 =A−110=2,0 MP+++
Board 2Ost-WestO 2 -33+150=0,0 MP---
Board 3Ost-WestN 3 +16+130=0,0 MP---
Board 4Ost-WestO 2 =A−110=2,0 MP+++
Board 5Ost-WestS 2 +26+170=0,0 MP---
Board 6Ost-WestS 3SA +25+460=0,0 MP---
Board 7Ost-WestW 3 +2A−200=1,0 MP
Runde 2gegen 1: Fr. Kerstin DrebingerHr. Thomas Kollmer (61,90 %)8,0 MP  =  57,14 %
Board 8Nord-SüdS 1SA +15+120=0,0 MP---
Board 9Nord-SüdO 2 +26−170=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdO 2 =5−110=2,0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 4 =A+420=2,0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 3SA +1K+630=2,0 MP+++
Board 13Nord-SüdS 1SA -1A−100=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdO 3 -1A+50=2,0 MP+++
Runde 3gegen 4: Fr. Monika TrumpkeUrsula Laurick (33,33 %)11,0 MP  =  78,57 %
Board 15Ost-WestS 2 +13+140=1,0 MP
Board 16Ost-WestS 1SA =4+90=0,0 MP---
Board 17Ost-WestO 2 =10−110=2,0 MP+++
Board 18Ost-WestW 2 +35−150=2,0 MP+++
Board 19Ost-WestW 2 =2−110=2,0 MP+++
Board 20Ost-WestN 5 =A+600=2,0 MP+++
Board 21Ost-WestO 2 +4A−230=2,0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 24,0 MP  =  57,14 %  —  Top: 2,0 MP

Privatscore für Fr. Monika TrumpkeUrsula Laurick (4)

Runde 1gegen 1: Fr. Kerstin DrebingerHr. Thomas Kollmer (61,90 %)5,0 MP  =  35,71 %
Board 1Nord-SüdN 1SA -210−100=2,0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 3 -3D−300=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdS 2 -110−50=0,0 MP---
Board 4Nord-SüdW 2SA -1K+100=2,0 MP+++
Board 5Nord-SüdW 3 +3K−170=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdS 3SA +15+430=0,0 MP---
Board 7Nord-SüdO 3 +26−200=1,0 MP
Runde 2gegen 2: Fr. Erika HemmerleinFr. Sigrid Spranger (47,62 %)6,0 MP  =  42,86 %
Board 8Nord-SüdS 2 +1K+140=2,0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 1SA -2B−100=2,0 MP+++
Board 10Nord-SüdO 3 +1A−130=0,0 MP---
Board 11Nord-SüdN 2 +2A+170=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3 X -3A+500=0,0 MP---
Board 13Nord-SüdN 1 +1D+110=2,0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 3 =A−110=0,0 MP---
Runde 3gegen 3: Fr. Gudrun HaenselFr. C. Tölle (57,14 %)3,0 MP  =  21,43 %
Board 15Nord-SüdS 2 +13+140=1,0 MP
Board 16Nord-SüdS 1SA =4+90=2,0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 2 =10−110=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdW 2 +35−150=0,0 MP---
Board 19Nord-SüdW 2 =2−110=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdN 5 =A+600=0,0 MP---
Board 21Nord-SüdO 2 +4A−230=0,0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 14,0 MP  =  33,33 %  —  Top: 2,0 MP